Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Blumen in Vase,
Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 52 x 37,5 cm. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
EUR 95.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |
Lots from other auctions
- Hausorden der Wachsamkeit oder vom weißen Falken
- 6 Sommerreifen "Semperit, Bridgestone" auf Alufelgen,
- "Til Eulenspiegel"